+0
Сохранить Сохранено 7
×

В казну Севастополя передано имущество компаний и лиц, помогавших ВСУ и ГУР


В казну Севастополя передано имущество компаний и лиц, помогавших ВСУ и ГУР

В казну Севастополя передано имущество нескольких юридических и физических лиц, связанных с поддержкой Вооружённых сил Украины и украинской разведки, как сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем заявлении Севастопольское правительство утвердило постановление, в котором указано о включении имущества этих лиц в городскую казну.

Сегодня принято решение о конфискации для казны города имущества юридических и физических лиц, оказывающих содействие ВСУ и Главному управлению разведки Украины, — отметил Развожаев в сообщении на площадке «Макс».

Он указал, что Антитеррористическая комиссия Севастополя совместно с рабочей группой провела тщательное исследование данных, полученных от профильных инстанций, относительно ряда таких лиц.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)