+35
Сохранить Сохранено 7
×

В Казани мать избила и выставила на балкон полураздетую дочь в отместку отцу


В Казани мать избила и выставила на балкон полураздетую дочь в отместку отцу

Полиция.

В социальных сетях и Telegram-каналах Рунета распространилась видеозапись, на которой жительница Татарстана жестоко избивает ребенка и выгоняет его на мороз в наказание его отцу.

В ролике, который опубликовал канал «Казань на максималках», жительница столицы республики бьет плачущую девочку, судя по всему, не только руками, но и ногами или тапочками. Затем она выставила её на холодный балкон. При этом героиня видеоролика разразилась таким монологом:

«Эта сука на балконе вся замёрзнет, понятно?! От тебя ребёнок, сука, единственный твой ребёнок на балконе замёрзнет и подохнет. Я ей устрою райскую жизнь. Потому что ты такой. Не был бы ты таким — всё нормально было бы с твоей Анечкой. Не переживай, сдохнет — похороню, на могилку будешь ходить».

Как сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец, кроме двухгодовалой дочери свирепая женщина воспитывает ещё одного ребёнка — мальчика четырёх лет с инвалидностью. В отношении третьего своего ребёнка она лишена родительских прав. 

«Мы, когда прислали нам эту информацию, были, конечно, потрясены. В очередной раз это самое настоящее сведение счётов со своим партнёром (муж он или сожитель — это пока выясняется) и использование детей. Мы сделали соответствующие запросы в МВД. Никакого нет ни оправдания, ни прощения таким родителям», — рассказала Волынец изданию «Подъём».

Прокуратура республики Татарстан сообщает, что по казанскому инциденту проводится проверка и что детей уже изъяли. Анечка и её старший брат — инвалид были доставлены в больницу. Впрочем, следов побоев медики у них не нашли.

«По предварительным данным, семья состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних», приводит «РЕН ТВ» сообщение республиканской прокуратуры. 

РИА ФАН сообщает, что против готовой заморозить ребёнка на балконе матери Следственный комитет возбудил уголовное дело. Её обвиняют в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Аналогичная история произошла в Казани в декабре прошлого года. Полиция и органы опеки нашли и забрали ребенка у местной жительницы, которая избивала свою малолетнюю дочь, снимая это на камеру смартфона и приговаривая: «Папа думает, что ты подопытный кролик и можно над тобой издеваться. Можно тебя пинать, как маму, да?»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (2)

  • Факт
    Факт 25 ноября 2022

    Почему таких тварей не стерелизуют?Она лишена прав на ребёнка одного,типа для него лично она опасна ,а других может истязать и жить за их счёт? Лишение родительских прав должно быть не на одного конкретного дитя ,а вообще лишать таких родительских прав полностью,не имеют они прав вообще быть родителями кому-либо..

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 25 ноября 2022

    К этому приводит безнаказанность и чрезмерно мягкое воспитание по половому признаку.

    Ответить
    0 +