+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Калужской области повреждены четыре автомобиля после атаки дронов ВСУ


В Калужской области повреждены четыре автомобиля после атаки дронов ВСУ

В результате атаки украинских беспилотников в Калужской области были повреждены четыре автомобиля. Об этом сообщил глава региона Владислав Шапша в своем телеграм-канале.

Системы противовоздушной обороны России за ночь уничтожили пять беспилотных летательных аппаратов украинских военных над Калужской областью.

Прошлой ночью на границе города Обнинска и Боровского района силами ПВО были ликвидированы пять беспилотников, — указал Шапша.

Остатки одного из дронов упали на автодорогу. Согласно предварительным данным, незначительные повреждения получили четыре автомобиля, однако водители и пассажиры не пострадали.

В настоящее время оперативные группы ведут работу на местах падения и уничтожения БПЛА. Ранее стало известно, что за одну ночь российская ПВО уничтожила более пяти беспилотников боевиков ВСУ в Воронежской области.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)