+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Калужской области обломки БПЛА повредили два частных дома


В Калужской области обломки БПЛА повредили два частных дома

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил жителям региона о том, что в результате падения обломков беспилотника были повреждены два частных дома в Боровском и Мосальском округах.

В своем официальном аккаунте на платформе Max Шапша отметил, что «два дома в Боровском и Мосальском округах» пострадали от упавших фрагментов дрона.

За прошедший вечер и минувшую ночь силы противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации (МО РФ) ликвидировали 15 беспилотников. Среди названных губернатором территорий, где были сбиты БПЛА, оказались муниципальные округа:

  • Барятинский,
  • Боровский,
  • Думиничский,
  • Жуковский,
  • Кировский,
  • Мосальский.

Также дроны были уничтожены на окраинах Калуги и Обнинска. В данных местах сейчас работают оперативные группы. Согласно предварительной информации, пострадавших нет. Владислав Шапша заверил, что администрация округов окажет всю необходимую помощь в восстановлении поврежденных домов жителей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)