+31
Сохранить Сохранено 7
×

В Ингушетии готовы наградить тех, кто даст информацию о напавших на полицейских боевиках


В Ингушетии готовы наградить тех, кто даст информацию о напавших на полицейских боевиках

Полиция

На сайте МВД Ингушетии появилось объявление о большой денежной награде для лиц, которые обладают какой-либо информацией о боевиках, убивших накануне троих местных полицейских, и готовы поделиться ею с правоохранителями. Обладающим такими данными готовы заплатить три миллиона рублей.

«Министерством внутренних дел по Республике Ингушетия объявлено денежное вознаграждение за помощь в розыске подозреваемых в совершении нападения на пост ДПС „Волга-14“ 27 марта и посягательстве на жизнь полицейских в селении Зязиков-Юрт Малгобекского района 5 апреля. За информацию, которая поможет раскрыть данные преступления, назначена выплата в сумме три миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Напомним, трагедия произошла вечером 5 апреля. В населенном пункте Зязиков-Юрт в ходе проведения контртеррористической операции (КТО) силовики обнаружили группу боевиков. При попытке задержания они оказали сопротивление и открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов из автоматического оружия. В результате трое полицейских погибли, еще восемь были ранены.

Открывшие огонь боевики скрылись, их продолжают искать.

Ранее «Ридус» рассказывал более подробно о перестрелке полицейских с боевиками 5 апреля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)