+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Индии пять человек погибли при крушении военно-транспортного самолета Ан-32


В Индии пять человек погибли при крушении военно-транспортного самолета Ан-32

Место происшествия.

Скриншот из видео.

Пять служащих ВВС Индии погибли при крушении воздушного судна Ан-32 на авиабазе Джорхат в штате Ассам, расположенном на северо-востоке страны. Эти сведения предоставляет ТАСС, ссылаясь на информацию от ВВС Индии. Военные сообщают, что один из пилотов остался в живых и был доставлен в больницу.

Инцидент стал известен 13 июня, и для выяснения обстоятельств произошедшего создана специальная комиссия. Согласно сообщениям СМИ, после падения самолета на базе возник пожар.

Ранее в Соединенных Штатах произошло крушение самолета с командой по пиклболу. Участники клуба «Амарилло» следовали на турнир в Нью-Браунфелс, но авиапроисшествие случилось в Уимберли. Ни одному человеку выжить не удалось: погибли пилот и четыре пассажира. В результате трагедии турнир был отменен.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)