+28
Сохранить Сохранено 7
×

В игру Two Point Campus придут инопланетяне и космические рыцари


В игру Two Point Campus придут инопланетяне и космические рыцари

Симулятор университета Two Point Campus получит космическое обновление на следующей неделе, поскольку разработчики анонсировали выход первого крупного дополнения. Расширение добавит в игру три новых локации, а также шесть студенческих архетипов, шесть курсов, комнаты и другие функции.

Космическая академия поможет подготовить человечество к важным задачам, включая «галактическую оборону, межпространственную дипломатию и подготовку округа к встрече с внеземной жизнью». Говоря проще, в игре появится ученик-пришелец, жаждущий запретных знаний о галактике, наряду с астронавтами и  космическими рыцарями.

Академия также получит кампус за пределами округа, а новые аудитории научат студентов сражаться с врагами при помощи энергетических дубинок. Кроме того, в дополнении будет много внеземных мероприятий, в том числе научно-фантастические съезды, концерты с «космическим королем рок-н-ролла» и студенческий клуб для путешественников во времени.

В целом, Space Academy выполнена вполне в характере других факультетов, включающих школу рыцарей, академию шпионов и школу волшебства, где бродят тыквоголовые зомби. Добавляют атмосферы радиоспектакли и объявления, которые постоянно гремят из систем громкой связи, а новые курсы включают в себя обучение антигравитации и космические бои.

Дополнение про космическую академию должно выйти 6 декабря, и студия также недавно объявила, что добавит поддержку модов в игру.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)