В игре World of Warcraft появится режим королевской битвы

Команда из Blizzard наконец-то приоткрыла завесу над таинственным пиратским патчем в World of Warcraft, который открывает эру королевской битвы в почтенной ролевой игре. Обновление 10.2.6 знаменует собой ряд новинок и оно выйдет без тестирования среди игроков, предлагая сразу окунуться в мясорубку на 60 игроков.

Мало того, что этот режим впервые появится в Warcraft, он не будет доступен на стандартных серверах, а игроки не смогут выбрать существующих персонажей. Вместо этого можно выбирать отдельное событие Plunderstorm при входе в современный клиент, а награды за победу будут включать ездового попугая и новых питомцев, которые станут доступны всем героям на аккаунте.

Как поясняют разработчики, они намеренно сделали новый режим секретом, а отсутствие публичного тестирования коллектив компенсировал проведением внутренних испытаний. Все сотрудники Blizzard объединились, чтобы принять участие в игровых тестах и оставить отзыв. А как только королевская битва будет запущена, всё внимание команда уделит следующему дополнению.

Хотя для запуска Plunderstorm вам понадобится современный клиент, этот режим открыт для всех игроков, включая любителей World of Warcraft Classic. Вы сможете получить доступ к этому режиму на экране выбора персонажа после входа в систему, а действие королевской битвы происходит в Нагорье Арати, где нужно выйти из боя последним выжившим пиратом.


Нам важно ваше мнение!

+0