+34
Сохранить Сохранено 7
×

В игре The Sims 4 появились шрамы, медицинская техника и многое другое


В игре The Sims 4 появились шрамы, медицинская техника и многое другое

Для симулятора жизни The Sims 4 вышло очередное обновление, которое добавило в игру новые медицинские устройства, а также шрамы и корректирующее белье, в том числе перевязочные материалы. Новую косметику разработчики поместили в раздел создания сима, добавляя игрокам больше возможностей для настройки своих персонажей.

Медицинские устройства включают слуховые аппараты и мониторы глюкозы, которые бывают в 15 различных вариантах расцветки и находятся в разделе аксессуаров. Оба устройства можно разместить как слева, так и справа на теле персонажа в возрасте от ребёнка и старше.

Cкоро в игре появятся долгожданные младенцы.
Cкоро в игре появятся долгожданные младенцы.© The Sims 4

А подростки и пожилые симы-мужчины теперь могут стать гордыми обладателями шрамов, а также корректирующего медицинского белья в соответствующих разделах. Кроме того, обновление добавляет выключатель света в качестве декорации, о котором давно мечтали игроки, и исправляет ворох неприятных ошибок.

Что важнее всего для давних поклонников игры, наконец-то младенцы покинут свои колыбели, потому что 14 марта выйдет долгожданное обновление «Младенцы» с множеством новых взаимодействий и настроек. После выхода патча у младенцев появится свой собственный жизненный этап, и теперь они смогут ползать по дому и даже падать с высоты, а также взаимодействовать с питомцами. Так что геймеры, давно просившие добавить эту функцию, наконец обретут своё счастье.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)