+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Харькове более 200 тысяч абонентов остались без электроэнергии


В Харькове более 200 тысяч абонентов остались без электроэнергии

На востоке Украины, в Харькове, свыше 200 тысяч абонентов остаются без электроснабжения, об этом сообщил Олег Синегубов, глава Харьковской областной администрации, передает ТАСС.

«Сейчас сложно определить точное время, когда будет восстановлено электроснабжение — возможно, это займет один, два или три часа. Мы намерены переподключать абонентов, если перебои с подачей электроэнергии продлятся свыше пяти часов», — отметил он в интервью изданию «Общественное. Новости».

Ночью 10 октября по всей Украине дважды объявляли воздушную тревогу, поступали сообщения о взрывах в различных городах. Вслед за этим возникли перебои в электроснабжении в Киеве, а также в Днепропетровской, Киевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)