+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Госдуму внесли три кандидатуры на должность уполномоченного по правам человека


В Госдуму внесли три кандидатуры на должность уполномоченного по правам человека

В Государственную Думу Российской Федерации были внесены три кандидатуры на пост уполномоченного по правам человека, как сообщили в пресс-службе законодательного органа. Итоги голосования по кандидатурам будут подведены в мае.

Депутат от фракции КПРФ, Артем Прокофьев, вошел в число претендентов. Он в настоящее время занимает должность члена комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры. ЛДПР выдвинула на эту позицию Ивана Сухарева, который является первым заместителем председателя комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям.

Яна Лантратова стала кандидатом от фракции «Справедливая Россия». Она занимает пост председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений. Поддержку ей также выразила фракция «Единая Россия».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)