+31
Сохранить Сохранено 7
×

В Госдуме предложили признать феминизм экстремистской идеологией


В Госдуме предложили признать феминизм экстремистской идеологией

Госдума.

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Олег Матвейчев заявил, что российские феминистки выступают против интересов своей страны. По этой причине он инициировал законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией, сообщает Absatz.media.

По словам депутата, феминистки выступают против традиционных ценностей, что создает угрозу демографической безопасности России.

«Их деятельность противоречит указу президента о поддержке традиционных ценностей. Они выступают за разводы, за бездетность, за аборты», — утверждает Матвейчев.

Он добавил, что придерживающиеся данной идеологии являются «агентурой Запада», так как они осуждают проведение спецоперации на Украине и критикуют политику российского президента Владимира Путина.

Матвейчев подчеркнул, что в данный момент законопроект оценивает Комиссия по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России.

Ранее в Госдуме предложили не наказывать за лайки в социальных сетях, так как они не являются злостно планируемым преступлением.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)