+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Госдуме предложили добавлять платные услуги сантехников в квитанции ЖКХ


В Госдуме предложили добавлять платные услуги сантехников в квитанции ЖКХ

Здание Госдумы РФ.

Софья Сандурская / АГН Москва

Население многоквартирных домов может получить возможность оплачивать услуги сотрудников управляющих компаний, включая сантехнические и электротехнические работы, в онлайн-режиме через единую квитанцию вместе с типичными коммунальными платежами. Об этом сообщил депутат Госдумы Игорь Антропенко в интервью ТАСС.

Антропенко отметил, что данный вопрос неоднократно обсуждался во время встреч с жителями. Депутат подчеркнул необходимость интеграции платы за дополнительные услуги с общими коммунальными платежами, чтобы граждане могли осуществлять платежи более комфортно онлайн.

По мнению Антропенко, такой подход не только обеспечит гарантию выполненных работ, но и может стать дополнительным источником доходов для управляющих компаний, поскольку зачастую жильцы предпочитают расплачиваться непосредственно с работниками, такими как электрики, в обход компаний.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)