+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Горно-Алтайске водитель сбил девушку на пешеходном переходе


В Горно-Алтайске водитель сбил девушку на пешеходном переходе

В городе Горно-Алтайск на пешеходном переходе 32-летний водитель автомобиля Honda Stepwgn совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая в момент происшествия находилась рядом с 18-летним спутником. Подробности инцидента стали известны из источников Telegram-канала Mash Siberia. В результате удара девушку отбросило на несколько десятков метров.

После инцидента пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение с множественными травмами, тогда как ее сопровождавший молодой человек получил лишь легкие повреждения. В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием данного происшествия, выясняя все его обстоятельства.

Недавно в Новосибирске зарегистрирован другой случай дорожно-транспортного происшествия, где водитель грузового автомобиля совершил наезд на группу людей у кафе. Сообщается, что подозреваемый покинул территорию России и скрылся в Казахстане. В его отношении выдвинуто обвинение заочно, начат межгосударственный розыск, а судом дано разрешение на его заочный арест.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)