+31
Сохранить Сохранено 7
×

В Германии полиция 2 дня ловила мнимую львицу


В Германии полиция 2 дня ловила мнимую львицу

Эксперт демонстрирует разницу между силуэтом львицы и кабана

В ФРГ завершены поиски львицы, которую в течение последних двух дней немецкая полиция разыскивала к югу от Берлина, сообщает испанский телеканал rtve.

Жители известили полицию о том, что со двора их соседей выбежала огромная кошка, явно похожая на львицу.

Однако идея о том, что львица гуляет на свободе, не выдержала никакой критики.

Эксперты с уверенностью сообщили полиции, что изображение животного, попавшее на камеры соседей, не соответствуют ни льву, ни вообще какому-либо хищнику.

Все указывает на то, что это был кабан — очень распространенное животное в этой лесистой местности, пусть и расположенной недалеко от столицы.

Львицу искать перестали, но полиция продолжает наблюдение, не вернется ли дикое животное в населенный пункт.

Ранее «Ридус» писал, что семья лисиц превратила двор женщины в свой новый дом, и та была очень этому рада

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)