+2
Сохранить Сохранено 7
×

В фильме «Интервью» рэпер Эминем признался, что он — гей


В фильме «Интервью» рэпер Эминем признался, что он — гей

Трехминутное камео Маршала Мэтерса, больше известного под творческим псевдонимом Эминем, стало одним из наиболее ярких эпизодов картины «Интервью», сатирической комедии о покушении на северокорейского лидера.

Во время сцены в студии телешоу, рэпер с каменным выражением лица признается, что тексты его песен наполнены ЛГБТ-тематикой были написаны неспроста, а также заявляет, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации и решительно не понимает, почему все до сих пор не догадывались, что он — гей.

С переводом этого эпизода, который, так же как и англоязычный оригинал, содержит нецензурную лексику, можно ознакомиться по этой ссылке.

Разумеется, участие в съемках комедии в подобном амплуа лишь доказывает непоколебимую мужественность Эминема. Известно, что в реальной личной жизни артиста была всего лишь одна девушка — Кимберли Энн Скотт, на которой он был женат дважды.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Дмитрий
    Дмитрий 27 декабря 2014

    главное чтоб не выпендривался по этой теме. по идее наплевать, кто его там сзади долбит

    Ответить
    2 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 27 декабря 2014

    Как бы намекает - с остальными участниками киношедевра ещё хуже.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 28 декабря 2014

    В общем, фильм получил не хилую рекламу даже без рекламы. Сдаётся мне, что сама Северная Корея инвестировала в съёмки, потом в сговоре с "Сони" они "хакнули" саму "Сони", фильм "утёк". Раструбили на весь мир. Итог-не нужно тратить миллионы на рекламу, сами СМИ бесплатно "разрекламировали", обсуждая подробности "взлома". Кассовые сборы огромные. Фильм окупится, Ким купит больше "эмменталя".

    Ответить
    0 +
  • Миг-32
    Миг-32 28 декабря 2014

    Про это даже шутить нельзя. Теперь это привяжется к нему надолго

    Ответить
    0 +