+27
Сохранить Сохранено 7
×

В ЕС призвали политиков соблюдать деловой стиль одежды


В ЕС призвали политиков соблюдать деловой стиль одежды

Президент Украины Владимир Зеленский.

Европейские политики и дипломаты, готовящиеся к участию в саммите ЕС — Украина в Брюсселе 3 февраля, получили памятки о необходимости соблюдать деловой дресс-код и воздержаться от одежды стиле «милитари», которую носит президент Украины Владимир Зеленский и другие представители его правящего режима, сообщает Politico.

Руководство ЕС распространило данную памятку для того, чтобы избежать пренебрежение деловым стилем одежды своих политиков и дипломатов на фоне их желания из солидарности одеться, как Владимир Зеленский и его делегация.

Напомним, после начала боевых действий в Украине Владимир Зеленский резко изменил стиль одежды — вместо делового костюма он начал носить одежду в стиле «милитари» — спортивные и полуспортивные майки и толстовки в расцветках, похожих на военную форму.

Ранее «Ридус» сообщал, что госсекретарь по торговле Испании Мария Луиса Понсела, прибывшая в Саудовскую Аравию с испанской делегацией, возглавляемой королем Фелипе VI, не соблюла правила дресс-кода. На встречи с саудовским правительством она приходила в короткой юбке и без платка на голове.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)