+31
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге решили поддержать мужчин после ухода «Виагры» с помощью устриц


В Екатеринбурге решили поддержать мужчин после ухода «Виагры» с помощью устриц

Виагра

Владелец бара «Огонек» в Екатеринбурге придумал оригинальную акцию для поддержки мужчин на фоне новостей об уходе с российского рынка производителя «Виагры».

В общепите предлагается скидка на устрицы. Морепродукт, как известно, является природным афродизиаком и способствует выработке тестостерона.

Для получения скидки нужно сдеать важное признание. Если посетитель скажет, что у него небольшой половой член, то дисконт будет больше. При этом ресторатор Евгений Кексин заверил, что доказательств официанты требовать не станут.

«Мы не будем никого проверять, измерять. Тут история какая: что победит — эго или жадность? Придет человек и скажет: мне, пожалуйста, устрицы с такой-то скидкой. Вот тут уже будет интересно, что важнее для каждого. Хотя уже в комментариях пишут, что пофиг, зато устрицы с 30-процентной скидкой. Весело зашло, народ смеется», — рассказал бизнесмен «Подъёму».

Рекламная акция
Рекламная акция © соцсети
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)