+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге открыли Спартакиаду народов России 2026


В Екатеринбурге открыли Спартакиаду народов России 2026

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония, открывшая Спартакиаду народов России. Первые соревнования для лучших спортсменов состоялись в 2022 году. А в 2026 году это событие приобрело новое наименование — Спартакиада народов России.

В текущем году турнир проходит в семи регионах страны: это Свердловская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Калининградская область, Омская область, Самарская область и Челябинская область. Около 12 тысяч спортсменов будут соревноваться в более чем 40 дисциплинах, где предусмотрено разыграть 362 комплекта наград.

Победители будут награждены 500 тысячами рублей, в то время как обладатели серебряных медалей получат по 300 тысяч, а бронзовые — по 200 тысяч.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)