В ДТП в Саратовской области погибли два человека и пострадали трое
- 04 января 2025 19:08
- Борис Балабанов
В Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека и трое получили ранения. Согласно информации начальника управления региональной безопасности правительства области Юрия Юрина, авария произошла в 17:12 (16:12 по московскому времени) вблизи села Плес Федоровского района.
Столкнулись два легковых автомобиля: Lada Kalina и Hyundai. По результатам инцидента, два человека из Lada скончались. Из Hyundai трое мужчин, получив ранения, были доставлены в больницу.
Спасательная операция по извлечению тел погибших проводится с использованием гидравлического инструмента сотрудниками областной службы спасения. На месте происшествия также задействованы медики скорой помощи, сотрудники Дорожно-патрульной службы и пожарная охрана. Юрин разместил эту информацию в своем Telegram-канале.
По уточнению пресс-службы областного управления ГИБДД, среди погибших числятся водитель и пассажир Lada Kalina, а пострадавшими оказались, в том числе, водитель Hyundai Grand Starex. Государственная автоинспекция активно выясняет все обстоятельства случившегося происшествия.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: