+0
Сохранить Сохранено 7
×

В ДТП в Нижегородской области госпитализированы четверо из восьми пострадавших


В ДТП в Нижегородской области госпитализированы четверо из восьми пострадавших

Четыре человека были доставлены в медицинские учреждения после дорожно-транспортного происшествия с участием минивэна в Нижегородской области, об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения региона.

«Из восьми пострадавших в результате ДТП четверо отказались от госпитализации после оказания первой помощи. Двое госпитализированы в Центральную районную больницу в состоянии средней степени тяжести. Ещё двоих пострадавших перевезут в областную больницу с помощью санитарной авиации», — говорится в заявлении.

Местное издание «Новгород Онлайн» уточняет, что в больницы были доставлены пять человек с травмами различной степени тяжести.

Ранее, в своём телеграм-канале агентство информировало, что, по уточнённым данным Минздрава, в результате аварии погибли восемь человек, а 16 получили травмы. Один из пострадавших находится в состоянии крайней тяжести, трое — в тяжёлом, а четверо — в состоянии средней степени тяжести.

ДТП произошло 1 сентября на 357-м километре федеральной трассы М-12. Водитель минивэна потерял управление, наехав на отбойник, что привело к переворачиванию транспортного средства. Машина следовала от границы с Казахстаном в направлении Москвы.

Пресс-служба управления МВД по региону, ссылаясь на предварительные данные, сообщила РБК, что в автомобиле находились 12 или 13 человек. Министерство здравоохранения подтвердило, что в результате аварии погибли восемь человек.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)