+0
Сохранить Сохранено 7
×

В ДТЭК заявили об экстренных отключениях света на Украине


В ДТЭК заявили об экстренных отключениях света на Украине

На всей территории Украины начались экстренные отключения электроэнергии. Об этом заявил украинский энергохолдинг «ДТЭК». Действующие графики отключений временно приостановлены.

В эфире телемарафона глава «Укрэнерго», Виталий Зайченко, сообщил, что наибольшие трудности с обеспечением электроэнергией наблюдаются в приграничных, прифронтовых районах, а также в Одесской области.

Массовые отключения света в Украине стартовали в начале ноября после очередного повреждения энергетической инфраструктуры. С того момента сообщается о новых повреждениях, и графики отключений начали охватывать большинство областей страны. В некоторых районах электричество может отсутствовать от 8 до 16 часов в сутки. Кроме того, ежедневно вводятся ограничения для промышленных потребителей электроэнергии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)