В ДНР за сутки сбили 15 беспилотников
- 27 июня 2026 11:43
- Арсений Ежов
Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале штаба обороны, в течение последних суток система «Купол Донбасса», средства противовоздушной обороны и мобильные огневые группы уничтожили 15 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины над территорией ДНР.
В сообщении уточняется: «В течение прошлых суток на территории ДНР системой „Купол Донбасса“ были нейтрализованы и ликвидированы 15 дронов противника благодаря усилиям ПВО и мобильных огневых групп».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: