+2
Сохранить Сохранено 7
×

В ДНР могут создать мультивалютную зону: «Украина вздрогнет»


В ДНР могут создать мультивалютную зону: «Украина вздрогнет»

Провозглашенная Донецкая народная республика, скорее всего, будет независимой, но и непризнанной, сказал на встрече с избирателями премьер ДНР Александр Захарченко.

С Украиной мы теперь жить в одном государстве не можем. Скорее всего, будем непризнанными. С одной стороны, это вроде бы плохо. А с другой — это очень хорошо. Для экономики. Быть непризнанным — это значит больше зарабатывать. Это значит никаких международных обязательств, заявил Захарченко.

По словам Захарченко, сейчас власти ДНР рассматривают вариант создания в республике мультивалютной зоны — «введения сразу всей валюты».

Так мы обезопасим себя от вымывания наличных средств. А во-вторых, Украина вздрогнет — мы уже будем независимы от Украины и от гривны, сказал премьер ДНР.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (13)

  • Николай
    Николай 18 октября 2014

    Боже, какой ад. Бедный Донбасс.

    Ответить
    6 +
  • анатолий
    анатолий 18 октября 2014

    всё ещё только начинается.оочень скоро так говорить будут о Киеве.а Донбасс быживет

    Ответить
    3 +
  • ИваН
    ИваН 18 октября 2014

    И не только выживет, но и расширится на запад. В Харькове уже готовятся к сопротивлению хунте .

    Ответить
    7 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 18 октября 2014

    Нужно уж, наконец, определиться с определением, какая она, Донецкая республика, как она есть. Сегодня на Ридусе она " Повозглашенная", завтра она на НТВ "Самопровозглашенная", в пятницу она у Эрнста "Так называемая". Такое впечатление, что оно (определение) зависит от: а) Погоды в деревне Кабаево Рублёво - Успенского направления бэ) Цены на нефть и курса рубля (на каком боку проснулся король Саудовской Аравии) вэ) ЕМУ дали очередной орден гэ) Собирается ли президент Швейцарии ещё раз при людях понаблюдать за ЕГО ногами.. http://www.youtube.com/watch?v=E0ttu8oEDwY http://www.youtube.com/watch?v=0KglnmUeltM

    Ответить
    6 +
  • asinch
    asinch 18 октября 2014

    Что за поток сознания?

    Ответить
    0 +
  • ИваН
    ИваН 18 октября 2014

    Дебилиус вульгариус.

    Ответить
    2 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 18 октября 2014

    Ты про какой поток? Южный, али северный? А ,может, про этот? http://image2you.ru/46903/1324547/ Или по - прежнему смешишь народ своим мозговым потоком про курс доллара "ну и пусть дорожает" или типа "экономика ЕС тоже зависит от цены на нефть" (это я тебя цитирую, извини). Ежели по - русски непонятно, давай по - китайски. Погугли про ЕГО "проект XXI века". Типа китайский поток сознания, как его PRили весною - летом. Про его сегодняшнее состояние. Потом пиши. Желательно "руководителю страной".

    Ответить
    7 +
  • asinch
    asinch 19 октября 2014

    Как тебя Путин возбуждает,прям страшно за тебя становится,как бы удар не хватил.А про доллар и сейчас могу сказать то же самое:"Пусть дорожает".Не волнует он меня.Как и экономика ЕС.Разве она от цены на нефть не зависит?От неё все экономики зависят. (. Погугли про ЕГО "проект XXI века". Типа китайский поток сознания, как его PRили весною - летом.) Это вообще о чём?Ясность не твой конёк,а в потоках сознания пусть разбираются специалисты-мозговеды(мозгоправы).

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 19 октября 2014

    И вдогон "Большая семёрка неразвивающихся стран — США, Япония, Германия, Великобритания, Франция, Италия и Канада — уступила по размеру экономики семёрке из развивающихся стран. Встречайте новую команду лидеров: Китай, Россия, Индия, Бразилия, Индонезия, Мексика и Турция. Суммарный ВВП «старой семёрки» составляет 35 трлн долларов, общий ВВП «новой семёрки» — 38 трлн:"

    Ответить
    2 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 19 октября 2014

    Я рад, что тебя не волнует курс доллара. Нет, честно - рад. Потому что мне за тебя не страшно. Меня всегда "восхищали" люди, которым всё равно: с вазелином или без. Гвозди делать из этих людей. Так что ты - молодец. Единственно, только не говори бабушкам у подъезда, что "пусть колбаса и носки дорожают. Не волнует это меня" Вот тут можешь остаться непонятым.. И в догонку. Экономика ЕС, безусловно, также зависит от цены на нефть, как и Российская. Вот только разница есть между зависимостями. Когда нефть дешевеет, то во вражеских Амстердамах ЕГО дочки видят на АЗС снижение цены на бензин. А в РФ - несколько иная зависимость. Про Китай: http://news2.ru/story/425343/ даже прямо обидно за твоего кумира становится. Перед всем миром китайской палочкой (для еды) по губам поводили а в рот не попало. Хотя тебя это тоже не волнует, конечно.

    Ответить
    5 +
  • asinch
    asinch 19 октября 2014

    А с чего "носкам и колбасе" дорожать?И о каких дочках ты говоришь?Ты уж уточняй.Если о путинских,то их в Амстердаме не водятся.Нет их там.Как и снижения цен на бензин.Ты с фактами подружись,а не со своей убеждённостью,убогий.

    Ответить
    2 +
  • Stahan
    Stahan 21 октября 2014

    Болтун - находка среди троллей ))))))))))

    Ответить
    1 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 19 октября 2014

    Вот и чудненько - почти родной офшор. Желательно без бакса.

    Ответить
    0 +