+31
Сохранить Сохранено 7
×

В демоверсии ремейка Resident Evil-4 нашли ультрасложный режим


В демоверсии ремейка Resident Evil-4 нашли ультрасложный режим

Если кому-то демо-версия свежего ремейка Resident Evil 4 показалась слишком лёгкой, тогда этим игрокам стоит попробовать на зуб секретный ультрасложный режим, который уже внедрён в ужастик. Разработчики сами называют режим Mad Chainsaw Mode («Безумный режим бензопилы») экстремальным уровнем жестокости, пройдя который, геймер сможет доказать, что он действительно является мастером хорроров.

Разблокировать самый сложный уровень RE4 Remake просто, хотя это и происходит случайно. После выбора «Новой игры» в меню есть небольшая случайная вероятность того, что вам будет предложена возможность сыграть в режиме экстремальной сложности. Некоторые люди подсчитали, что им потребовалось в общей сложности от 16 до 20 полных перезапусков, чтобы эта настройка появилась.


Что касается того, чем отличается игровой процесс, то он действительно предлагает старый хардкорный опыт. Вражеские атаки теперь снимают около половины общего здоровья за один удар, при этом само количество врагов зашкаливает, а их атаки становятся очень частыми. Например, первый противник гуляет в сопровождении двух друзей, которые сразу же начинают в вас стрелять, не давая опомниться.

К тому же, в этом режиме больше нет контрольных точек, а это означает, что смерть является перманентной. Печальной новостью для тех, кому понравится этот зубодробительный опыт, является то, что этот режим специфичен для демоверсии и не включен в финальную версию игры. Однако не исключено, что разработчики предложат что-нибудь ещё.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)