+31
Сохранить Сохранено 7
×

В цифровом магазине Steam стартовала весенняя распродажа


В цифровом магазине Steam стартовала весенняя распродажа

Если вы копили на весеннюю распродажу Steam, ваше ожидание подошло к концу, потому что сегодня цифровой магазин Valve открыл двери для ваших кошельков в 20.00 по Москве. А это означает, что некоторые из лучших игр уже выстроились в очередь, чтобы найти место в вашей коллекции.

По такому случаю компания Гейба даже выпустила новый трейлер, который демонстрирует некоторые из основных моментов распродажи и самые вкусные предложения. К ним относятся Against the Storm, одна из лучших градостроительных игр в раннем доступе, великолепное приключение Kena: Bridge of Spirits и постоянно расширяющаяся космическая игра No Man's Sky.

Если же вы любите ролевые игры, то сейчас Solasta: Crown of the Magister, Divinity: Original Sin 2 и Greedfall тоже проходят с солидной скидкой, причём последнюю можно взять за смехотворные 419 рублей. В жанре кооперативных игр тоже есть заманчивые предложения, поскольку Dying Light 2 и Human: Fall Flat готовы войти в вашу библиотеку. Что до экшенов, вам стоит приглядеться к Gotham Knights, если вы поклонник вселенной Бэтмена.

Разумеется, со скидкой уходят с молотка также игры, которые уже успели стать классическими — это Cyberpunk 2077, Assassin's Creed Valhalla, Half-Life: Alyx, Disco Elysium и многие другие. К сожалению, распродажу омрачает лишь то, что не все игры доступны в регионе Российской Федерации и Белоруссии. Тем не менее, выбрать есть из чего, а продлится специальное предложение до 23 марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)