В Чувашии в ДТП с автобусом пострадали пять человек
- 30 августа 2025 15:12
- Владимир Яковлев
В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и маршрутного автобуса, в результате которого травмы получили пять человек. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Чувашии.
По данным ведомства, внедорожник совершил лобовое столкновение с автобусом «Ивеко», курсировавшим по маршруту № 331. В результате данного инцидента медицинская помощь потребовалась водителю и пассажирке внедорожника, возраст которой составляет 48 лет. Также за медицинской помощью обратились три женщины из салона автобуса, жаловавшиеся на боли. В числе пострадавших детей нет, как уточняется в официальном заявлении.
Авария произошла в дневное время на Марпосадском шоссе. Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero потерял контроль над управлением, вследствие чего оказался на полосе встречного движения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: