+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Чувашии «Дед Мороз» убил бизнесмена из-за долга


В Чувашии «Дед Мороз» убил бизнесмена из-за долга

В Республике Чувашия была зафиксирована видеокамерой сцена убийства предпринимателя, совершенного человеком, переодетым в костюм Деда Мороза. Запись показывает, как злоумышленник извлекает оружие из складок своего костюма и производит выстрел в находящегося за прилавком магазина мужчину.

Инцидент произошел накануне днем в одном из магазинов региона. Согласно версии следствия, преступник подошел к кассе и открыл огонь по владельцу, в результате чего тот скончался на месте от полученных ранений. Нападавший вскоре скрылся, сообщает РИА Новости.

Предварительной причиной расходится версия о денежной задолженности.

Следственный комитет ранее сообщил об установлении личности подозреваемого, который был задержан в своем месте проживания. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело в рамках статьи, касающейся убийства.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)