В Черкесске коты стали причиной пожара в многоквартирном доме
- 02 февраля 2025 15:23
- Роман Бессонов
В городе Черкесске произошел инцидент, в результате которого коты спровоцировали возгорание в квартире. Данную информацию опубликовал Telegram-канал МЧС России.
Возгорание случилось на втором этаже многоквартирного дома. Сотрудники МЧС сумели эвакуировать двоих женщин и пять котов из зоны опасности. По предварительным данным, происшествие было вызвано неосторожностью животных, которые опрокинули кулер с водой, в результате чего жидкость залила удлинитель и стала причиной пожара.
Пожар распространился на площадь в 36 квадратных метров. Для его ликвидации потребовалось вмешательство 12 пожарных, задействовавших три единицы техники. На данный момент информация о пострадавших, включая животных, отсутствует.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: