+1
Сохранить Сохранено 7
×

В центре столицы прошла несанкционированная акция против коррупции


В центре столицы прошла несанкционированная акция против коррупции

© ridus.ru

В центре столицы России прошло шествие и митинг против коррупции. Акция на Тверской улице не была согласована московскими властями: организаторы митинга отказались от предложения провести его в гайд-парке в Сокольниках, или на улице Перерва в районе Марьино.

За день до акции полиция рекомендовала москвичам и гостям столицы воздержаться от участия в несогласованном мероприятии, так как оно незаконно, и в создавшихся условиях возрастает риск провокационных действий, направленных на нарушение общественного порядка, передает ТАСС.

Участникам несанкционированной оппозиционной акции в Москве согласно Кодексу об административных правонарушениях (КоАП) грозят штрафы до 20 тысяч рублей и аресты до 15 суток, а за хулиганские действия — вплоть до уголовной ответственности, напоминают стражи правопорядка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (12)

  • Sergey
    Sergey 26 марта 2017

    Бесполезно протестовать против коррупции в обществе, созданном на основе плюрализма примитивных мировоззрений. Знание любого языка на бытовом разговорном уровне недостаточно для объективного отражения действительности. Обыватели, не знающие ЕСТЕСТВЕННЫЕ взаимосвязи понятий: народ, власть, общество, права, свобода, собственность, человек..., не могут создать высокоразвитое общество. В толковых словарях описаны только ИСКУССТВЕННЫЕ взаимосвязи понятий, разные в разных языках. Высокоразвитое общество можно построить только используя научно обоснованное мировоззрение, не ПРИДУМАННОЕ классиками м/л, а созданное в виде выводов из анализа СТРУКТУРЫ человеческого/русского языка, объективно выявляющей последовательность развития человека и общества. Вместо организации митингов лучше бы организовали исследование СТРУКТУРЫ русского языка.

    Ответить
    2 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 26 марта 2017

    Правильно не согласовали митинг.Зачем людям даром тратить время - ведь от МВД. прокуратуры мы знаем ,что в капиталистическом обществе мздоимство неисстребимо и является одним из способов достижения богатства и , естественно, высокого положения в обществе.

    Ответить
    2 +
  • Bupyc
    Bupyc 27 марта 2017

    зачем людей с уточками арестовывали-то?

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 марта 2017

    привезут в больничку с размазанной печенью, уткой медперсонал обеспечит.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 марта 2017

    история показывает, что жадность берёт верх над инстинктом самосохранения. посмотрим, чем закончится на этом витке..

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 27 марта 2017

    В центре столицы прошла несанкционированная акция против коррупции, и после этого КОРРУПЦИЯ РЕЗКО СНИЗИЛАСЬ И ПОШЛА НА УБЫЛЬ !!!

    Ответить
    3 +
  • Vascom
    Vascom 27 марта 2017

    С чего бы? Название "акция против коррупции" употребляется лишь для краткости. Прошедший митинг был против конкретного коррупционера. Хотя бы для начала расследования, чего наши власти конечно не собираются делать.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 марта 2017

    так может Димон заработал не покладая рук в директорате Газпрома? так что делать будем , собственника менять или форму собственности? а то "лидеры протеста" как то скромно умалчивают..

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 27 марта 2017

    Зачем гадать. Пусть проведут расследование, представят результаты (которые можно проверить).

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 марта 2017

    таки косметика? или о причинах порассуждаем?

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 27 марта 2017

    Навальный опять обделался по самое не хочу)) В 12-миллионном мегаполисе насобирать на акцию 7-8 тысяч человек - это даже не пшик. Неужели прав был Задорнов, и в Америке все настолько тупые, что продолжают ставить на этого сбитого летчика?

    Ответить
    1 +
  • Три Студентки
    Три Студентки 28 марта 2017

    Неплохо на лыжах покатался.

    Ответить
    0 +