В центре Москвы задержали нетрезвого мужчину со стрельбой и пистолетами
- 02 сентября 2024 11:28
- Семен Заболотько
Мужчина, арестованный в связи с инцидентом со стрельбой на Малой Бронной в центре Москвы, был нетрезв. У него изъяли два травматических пистолета, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.
«Задержанный за стрельбу на Малой Бронной мужчина, предварительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе обыска у него были обнаружены два травматических пистолета, которые изъяты для дальнейшего разбирательства», — сообщил источник агентства.
По его словам, ведётся розыск остальных участников конфликта. В воскресенье прокуратура Москвы сообщила о возникшей в ресторане на Малой Бронной ссоре между гражданами, в ходе которой, предположительно, было использовано травматическое оружие. Сообщений о пострадавших не поступало. Столичное управление МВД подтвердило РИА Новости задержание одного человека в ходе расследования.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: