+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Брянской области тракторист погиб в результате атаки украинского БПЛА


В Брянской области тракторист погиб в результате атаки украинского БПЛА

В результате атаки украинских дронов-камикадзе на село Воронок, расположенное в Брянском регионе, погиб тракторист. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз. По его информации, украинские силы намеренно нанесли удар по сельскохозяйственной технике, работавшей в полях.

В своей публикации в Telegram Александр Богомаз выразил глубокие соболезнования семье погибшего, заверив, что она получит необходимую поддержку и финансовую помощь. Губернатор также отметил, что на месте работают оперативные службы.

Ранним утром 15 марта в Брянской области системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов. Александр Богомаз заявил, что ни пострадавших, ни разрушений в результате этого инцидента не было.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)