+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Брянской области сбито 32 беспилотника ВСУ


В Брянской области сбито 32 беспилотника ВСУ

За последние сутки на территории Брянской области были ликвидированы 32 вражеских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.

В своем сообщении на платформе «Макс» он подчеркнул, что уничтожение беспилотников стало результатом действий подразделений противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации, мобильных огневых групп бригады «БАРС-Брянск», а также специальных подразделений Росгвардии, задействованных в Брянской области.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)