+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Брянской области почти 14 тысяч избирателей досрочно проголосовали на выборах


В Брянской области почти 14 тысяч избирателей досрочно проголосовали на выборах

Почти 14 тысяч избирателей приняли участие в досрочном голосовании на выборах губернатора Брянской области, где голосование проходит в обычном режиме. Об этом заявил глава региона Александр Богомаз после встречи с полпредом президента России в Центральном федеральном округе Игорем Щеголевым.

В своем Telegram-канале Богомаз отметил: «Да, ситуация напряженная, но она под контролем. Выборы проходят в штатном порядке, и почти 14 тысяч человек уже воспользовались правом на досрочное голосование».

В этом году на пост губернатора Брянской области выдвинуто четыре кандидата. В числе претендентов нынешний руководитель региона Александр Богомаз, представляющий «Единую Россию», а также депутаты областной думы:

  • Андрей Архицкий от КПРФ
  • Геннадий Селебин от партии «Родина»
  • Алексей Тимошков, представляющий партию «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Основные дни голосования назначены на 12–14 сентября 2025 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)