+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Брянске 4 февраля прошел первый политический праздник «Нам есть, что терять!»


В Брянске 4 февраля прошел первый политический праздник «Нам есть, что терять!»

На территории старого аэропорта в Брянске 4 февраля прошел первый политический праздник под названием «Нам есть, что терять!». Как сообщалось ранее, это мероприятие инициировали рабочие «Царь мясо» и были поддержаны руководством комбината.
Старый аэропорт был выбран местом проведения праздника с целью избежать транспортных проблем в центре, однако въезд и выезд на подготовленные заранее парковочные площадки был сильно затруднен.
Праздник начался в 13:00, и пока нерасторопный водитель служебного автомобиля редакции МОРС-новости искал свободное место на парковке, основное тематическое действо уже состоялось. В районе 13:30 с праздничной площадки ушло весьма большое количество участников с транспарантами, а к 14:00 их осталось менее половины от первоначального количества.



Но это не испортило праздничного настроения тем, кто действительно пришел потанцевать и отдохнуть в компании. На сцене выступали известные граждане города, потом их сменили местные музыкальные коллективы. Отдыхающие могли покататься на коньках и перекусить у полевой кухни.







Интересные молодые люди приставали к гражданам с предложением сфотографироваться. Фото с листовкой в руках предлагали опубликовать на интернет-сайте, поддерживающем кандидата в президенты В.В. Путина.




В этот день очень подвела погода, температура воздуха была порядка 16-19 градусов ниже нуля, а ощущение холода усиливалось сильным ветром, поэтому граждане согревались разными способами, кто-то «оттаивал» в заранее разбитых организаторами палатках, кто-то пил чай, кто-то грелся испытанным русским способом.



По информации, опубликованной на официальном сайте администрации города Брянска, мероприятие посетили порядка 7000 человек. Следует отметить патриотизм граждан, которые прибыли на праздник в Брянск из отдаленных районных центров. Представители редакции МОРС-новости люди весьма теплолюбивые, плохо переносят экстремальные климатические условия, поэтому окончания праздника они не дождались и даже не уверены в том, что их тоже посчитали. Поэтому вполне вероятно, что число присутствующих было 7003 человека.


Во время праздника серьезных правонарушений не зафиксировано, однако был задержан один из организаторов оппозиционного митинга, назначенного на 5 февраля, Сергей ДУНАЕВ. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

На территории старого аэропорта в Брянске 4 февраля прошел первый политический праздник под названием «Нам есть, что терять!». Как сообщалось ранее, это мероприятие инициировали рабочие «Царь мясо» и были поддержаны руководством комбината.
Старый аэропорт был выбран местом проведения праздника с целью избежать транспортных проблем в центре, однако въезд и выезд на подготовленные заранее парковочные площадки был сильно затруднен.
Праздник начался в 13:00, и пока нерасторопный водитель служебного автомобиля редакции МОРС-новости искал свободное место на парковке, основное тематическое действо уже состоялось. В районе 13:30 с праздничной площадки ушло весьма большое количество участников с транспарантами, а к 14:00 их осталось менее половины от первоначального количества.



Но это не испортило праздничного настроения тем, кто действительно пришел потанцевать и отдохнуть в компании. На сцене выступали известные граждане города, потом их сменили местные музыкальные коллективы. Отдыхающие могли покататься на коньках и перекусить у полевой кухни.







Интересные молодые люди приставали к гражданам с предложением сфотографироваться. Фото с листовкой в руках предлагали опубликовать на интернет-сайте, поддерживающем кандидата в президенты В.В. Путина.




В этот день очень подвела погода, температура воздуха была порядка 16-19 градусов ниже нуля, а ощущение холода усиливалось сильным ветром, поэтому граждане согревались разными способами, кто-то «оттаивал» в заранее разбитых организаторами палатках, кто-то пил чай, кто-то грелся испытанным русским способом.



По информации, опубликованной на официальном сайте администрации города Брянска, мероприятие посетили порядка 7000 человек. Следует отметить патриотизм граждан, которые прибыли на праздник в Брянск из отдаленных районных центров. Представители редакции МОРС-новости люди весьма теплолюбивые, плохо переносят экстремальные климатические условия, поэтому окончания праздника они не дождались и даже не уверены в том, что их тоже посчитали. Поэтому вполне вероятно, что число присутствующих было 7003 человека.


Во время праздника серьезных правонарушений не зафиксировано, однако был задержан один из организаторов оппозиционного митинга, назначенного на 5 февраля, Сергей ДУНАЕВ. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • adi
    adi 06 февраля 2012

    Радует одно, что тне так уж и много в брянске дебилов и мрази!!!!

    Ответить
    0 +
  • w3drt46523trc26
    w3drt46523trc26 12 марта 2012

    +1

    Ответить
    0 +