В Белгородской области девять человек погибли за сутки от атак со стороны ВСУ
- 21 июля 2026 09:21
- Наиль Каримов
Девять гражданских лиц погибли, еще 77 получили разнообразные ранения за последние сутки в Белгородской области в результате нападений из Украины, рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Шуваев.
«В Белгороде, а также в Белгородском и Шебекинском районах погибли восемь мирных жителей, включая ребенка. Вчера также была установлена личность мужчины, погибшего 19 июля, что увеличивает число погибших за минувшие сутки до девяти человек», — сообщил Шуваев в своем канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что в Белгороде, Белгородском, Грайворонском, Краснояружском, Прохоровском, Ракитянском и Шебекинском районах травмы получили 77 человек, среди которых есть несовершеннолетний.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: