В Белгороде и Белгородском районе зафиксированы два пожара на гражданских объектах

- 17 апреля 2023 00:45
- Татьяна Мазнева
В Белгороде и Белгородском районе зафиксированы два пожара на гражданских объектах. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков, не уточняя, на каких именно.
По его словам, пострадавших нет. Сейчас оперативные службы работают над ликвидацией пожара и его последствий.
Ранее сообщалось об атаке беспилотника в Белгороде.
Местные каналы пишут, что часть города и области остались без света, поскольку атакованы объекты энергетики, а именно ТЭС — теплоэнергостанция.
В воскресенье Гладков сообщил, что в Новой Таволжанке Шебекинского городского округа под обстрел попал административный корпус птицефабрики, повреждены фасад и кровля. Пострадавших нет. Сотрудников предприятия вывезли на безопасное расстояние. Также снарядом полностью уничтожен автомобиль.
Войти через социальные сети: