+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Балашихе водонагреватель взорвался перед лицом женщины


В Балашихе водонагреватель взорвался перед лицом женщины

В Балашихе произошёл инцидент: у жительницы многоквартирного дома перед лицом взорвался водонагреватель, приобретённый всего неделю до события. Эту информацию подтвердил Telegram-канал SHOT ПРОВЕРКА со слов самой пострадавшей.

Пострадавшая сейчас находится в медицинском учреждении, где ей были поставлены диагнозы:

  • сильная контузия глаза наряду с обширным отёком,
  • кровоизлияние в стекловидное тело,
  • перелом глазницы без смещения.

Также врачи подозревают у неё отслойку сетчатки и повреждение зрительного нерва. На данный момент точную оценку состояния травмированного глаза врачи дать не могут. Результаты ультразвукового исследования показали нечёткое изображение, словно через плёнку, поэтому первоочередной задачей является устранение отёка и лечение кровоизлияний.

После происшествия женщина обратилась к продавцу водонагревателя. Устройство будет передано на экспертизу для определения причин взрыва.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге также произошёл взрыв — самогонный аппарат в жилом доме привёл к травмам у владельца квартиры. В результате взрывной волной выбило окно, и в помещении начался пожар, который был быстро потушен. Хозяин квартиры получил ожоги и был доставлен в больницу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)