+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Архангельске бывший студент напал с ножом на работников техникума, он задержан


В Архангельске бывший студент напал с ножом на работников техникума, он задержан

В Архангельске задержали 18-летнего молодого человека, который причинил ранения ножом двум работникам местного техникума. Данная информация была предоставлена пресс-службой регионального следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Согласно официальному заявлению, утром 29 сентября в одном из техникумов Архангельска подозреваемый с хулиганскими мотивациями нанёс ножевые ранения двум работницам учебного заведения. Обе пострадавшие были госпитализированы, передает «Интерфакс».

На основании предварительных данных установлено, что задержанный ранее был исключён из данного техникума. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пунктам «а, и» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающееся покушения на убийство двух лиц с хулиганскими намерениями.

На месте инцидента продолжает работу следственно-оперативная группа, собирающая необходимые доказательства и информацию для расследования обстоятельств происшествия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)