В аэропорту Вашингтона имени Рональда Рейгана объявлена угроза взрыва
- 05 ноября 2025 08:48
- Сергей Северов
В Национальном аэропорту Вашингтона имени Рональда Рейгана (DCA) в США была зафиксирована угроза взрыва. Согласно источникам, правоохранительные органы тщательно обследовали один из самолетов, прибывших в аэропорт, как сообщает материал, переведенный aif.ru из издания Daily Mail.
Свидетели заявили в социальных сетях, что угроза касалась рейса United, который недавно прилетел из Хьюстона.
В настоящий момент движение в аэропорту прекращено. Представитель аэропорта подтвердил изданию, что проводятся мероприятия по обеспечению безопасности полетов. Национальная полиция аэропорта осуществляет всестороннее расследование совместно с несколькими партнерами из числа правоохранительных органов.
Во время временного закрытия взлетно-посадочных полос некоторые рейсы были отправлены в другие аэропорты, сообщили в DCA. Ситуация в аэропорту Вашингтона вызвала сложности в воздушном движении по всей стране, что привело к задержкам и отменам множества рейсов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: