+0
Сохранить Сохранено 7
×

В аэропорту Сочи задерживается 20 рейсов


В аэропорту Сочи задерживается 20 рейсов

В аэропорту Сочи произошло задержание 20 рейсов, полеты которых были отложены более чем на два часа, как сообщили в пресс-службе аэропорта. Ограничения на прием и выпуск воздушных судов были внедрены в Геленджике в 22:55 мск, а в Сочи и Краснодаре — в 23:41 мск 1 ноября. Возобновление операций по прилету и вылету произошло утром 2 ноября в 08:05 мск. На тот момент 48 рейсов еще оставались задержанными.

Позже в тот же день, 2 ноября, в аэропорту Сочи снова ввели кратковременные ограничения с 10:34 до 10:38 мск. По информации, размещенной в Telegram-канале аэропорта по состоянию на 13:00 мск, работа аэропорта Сочи уже налажена, авиакомпании возвращаются к изначальному расписанию, и рейсы начинают выполняться в соответствии с графиком. Массовых скоплений пассажиров в залах ожидания нет, но из-за ночных ограничений 20 рейсов все еще задерживаются на более чем 2 часа.

Кроме того, в отчетах из аэропорта раскрыто, что экипажи двух рейсов ночью приняли решение отправиться на запасные аэродромы:

  • рейс SU-1128 направился в Махачкалу,
  • а IO-1822 — в Минеральные Воды, который успешно прибыл в Сочи, был обслужен и продолжил полет к месту назначения.

Во время временных ограничений пассажирам были предоставлены:

  • кулеры с питьевой водой,
  • матрасы для родителей с детьми,
  • дополнительные сидячие места
  • и коврики для комфортного пребывания.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)