+13
Сохранить Сохранено 7
×

Ужасный маникюр из серии «ожидание и реальность» шокировал соцсети


Ужасный маникюр из серии «ожидание и реальность» шокировал соцсети

Идеальный маникюр — это дорогое удовольствие, которое себе может позволить далеко не каждая девушка. И тут даже речь не о стоимости процедуры, а скорее о поиске нужного мастера, который сможет выполнить все ваши пожелания и сделать на ваших ногтях то, что вы видите на картинке из соцсетей. Героини этой истории очевидно выбрали не того человека.

Серина Кармен вместе с сестрой решили сделать себе стильный маникюр с эффектом омбре. Девушки часами искали в интернете хорошую маникюрщицу.

В итоге они выбрали достаточно дорогостоящий и элитный салон в Нью-Йорке. За работу мастера им пришлось заплатить 40 долларов (около 3-х тысяч рублей). Персонал сказал, что они без проблем смогут повторить эффект омбре на ногтях, но за дизайн придется доплатить.

Девушки не могли дождаться финального результата, однако уже в процессе поняли, что что-то идет не так: мастер постоянно цепляла кожу, плохо обрезала кутикулу, а переход между черным и розовым цветами казался слишком резким.

Когда Серина с сестрой наконец увидели свой новый маникюр, то потеряли дар речи! Они были безумно расстроены результатом, но не стали ничего говорить мастерам, потому что ненавидят скандалы и конфликты.

Однако девушки пожаловались на свой маникюр, опубликовав снимки ногтей в соцсетях. Комментаторы были шокированы ужасной работой маникюрщицы:

Чееего? Вы сейчас серьезно? Это отвратительно, вы не должны были платить ни копейки.
Вы как будто рылись в грязи, лол.
Сочувствую, я бы не стала ходить с такими ногтями и дня.

Серина сообщила, что они сестрой планируют пойти в другой салон и переделать маникюр там.

Ранее «Ридус» писал про отвратительный торт, который почти испортил свадьбу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (3)

  • Artyom
    Artyom 09 марта 2020

    На любые эти вопросы может ответить человек банально с хорошим аналитическим умом. Что дети маглов говорят своим друзьям, когда отправляются в Хогвартс? - А разве это тяжёлая ситуация? Банально уезжают в другую школу-интернат, какую-нибудь элитную и закрытую. Было дело, что однажды переехал ещё в школьные годы и переместился в другую школу. Абсолютно никому из своего предыдущего класса это не сказал. Эмоционально не страдал вообще. Что делают волшебники до поступления в Хогвартс? - Наверняка учатся в обычной школе как все дети. Не факт, что дополнительной грамоте не учат в Хогвартсе, однако, это для волшебников не столь важно. Почему никто и никогда не видел Питера Петтигрю на карте Мародеров? - Потому что их не интересовал Питер Петтигрю. Карта-то волшебная и порой может показывать то, что интересует. Почему Гарри увидел фестралов только после смерти Сириуса? - Просто оттого, что время пришло. Почему яд василиска не убил Гарри в «Тайной комнате»? - Гарри Поттер умирал от яда Василиска, однако слёзы феникса излечили его от этого. Разве зрителям не было невероятно скучно следить за Турниром трех волшебников? - Это волшебный мир. Квиддич тоже проходит, как будто стайки мух летают, а зрители сидят на неудобных трибунах. Значит применяют для этого какую-то магию. Почему Поттеры были такими богатыми. А что с ними случилось? - Богатство не решает выживут ли родители в каком-нибудь волшебно-криминальном замесе. Вспомните тех же богатых родителей Бэтмена. Почему Сириус не мог использовать оборотное зелье, чтобы проводить больше времени на улице? - Наверняка это было обусловлено каким-то магическим поисковиком, который обходил оборотное зелье. Однако, помещение в котором прибывал Сириус было заколдованно от этого. Почему в Хогвартсе такие гигантские трубы? - Вообще под замком была канализация обширная во-первых, а во-вторых под каждым замком есть катакомбы. Они порой бывают огромными и используются как тайный ход побега из замка. Как Хогвартс не закрыли миллион раз? - Перво-наперво волшебный мир. А, во-вторых, любой вид спорта травмоопасен. Ну раз уж только какие-то шахматы и шашки с доминошками. Я помню как в универе решили просто поиграть в баскетбол, а потом приехала скорая. Кто в здравом уме мог взять на работу Златопуста Локонса? - Это уже карикатурный момент, который показывает, что на должности порой берут не самых подходящий людей. Как Волан-де-Морт жил в голове Квиррелла? - Опять же волшебный мир. Не исключено, что для таких целей есть куча заклинаний.

    Ответить
    1 +
  • Lena
    Lena 09 марта 2020

    Я как мастер по маникюру открою небольшую тайну - идеального маникюра не существует! Кому-то нравятся ногти frenchnails, кому-то стиллеты или в форме edge, кто-то считает что покрытие гель-лаком на коротких ногтях - идеально. Поэтому каждому свое.

    Ответить
    2 +
  • Valentina
    Valentina 11 марта 2020

    "Когда Серина с сестрой наконец увидели свой новый маникюр, то потеряли дар речи"А до этого "НАКОНЕЦ"не видно было????????Это было видно на первом же пальце.

    Ответить
    0 +