Утренний туман не повлиял на работу московских аэропортов
- 19 октября 2025 10:43
- Диана Жукова
Утренний туман, накрывший несколько районов столицы, не оказал влияния на функционирование московских аэропортов. Об этом агентству ТАСС сообщили представители транспортных узлов мегаполиса.
«Мы продолжаем работать без отклонений, все рейсы выполняются по расписанию», — заявила представитель информационной службы аэропорта Шереметьево.
Подобную информацию подтвердили и в других аэропортах Москвы. Согласно прогнозам специалистов Гидрометцентра Российской Федерации, в течение дня в столичном регионе и прилегающих областях ожидается небольшой дождь при температуре воздуха до плюс 9 градусов в городе и до плюс 11 градусов в Подмосковье. Ветер будет дуть с востока и северо-востока со скоростью 5-10 метров в секунду.
В ночь на новый день метеорологи не исключают вероятность местных небольших дождей на фоне облачной погоды с возможными прояснениями. При этом в Москве ожидается температура от 3 до 5 градусов тепла, в то время как в области столбики термометров поднимутся до плюс 6 градусов. Днем в начале недели в Москве и Подмосковье прогнозируется потепление до плюс 9 градусов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: