+0
Сохранить Сохранено 7
×

Усман Нурмагомедов предсказал исход боя Яна и Двалишвили


Усман Нурмагомедов предсказал исход боя Яна и Двалишвили

Российский мастер смешанных единоборств (ММА) Усман Нурмагомедов выразил своё мнение относительно третьего поединка между отечественным бойцом Петром Яном и грузинским спортсменом Мерабом Двалишвили. Об этом сообщает Sport24, ссылаясь на информацию, предоставленную Gorilla Fighting.

Атлет выразил уверенность в том, что сценарий третьего противостояния будет напоминать второй бой, в котором Ян недавно одержал победу и вернул себе чемпионский титул благодаря единогласному решению судей. Нурмагомедов подчеркнул, что Двалишвили вряд ли сможет кардинально улучшить свои показатели: его попытки войти в партер неудачны, контроль на земле оставляет желать лучшего, а в стойке грузин уступает по технике Яну.

В ночь на 7 декабря 2025 года Ян вышел победителем в главной схватке турнира UFC 323, вновь завоевав титул чемпиона организации в легчайшем весе. Схватка продолжалась все пять раундов и закончилась триумфом россиянина благодаря единогласному решению судей.

До этого Ян и Двалишвили уже встречались в рамках турнира. 12 марта 2023 года российский спортсмен уступил в бою сопернику и лишился чемпионского пояса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)