Ушла из жизни саратовская журналиста Ольга Копшева
- 18 февраля 2025 15:03
- Роман Бессонов
В Саратове состоялось прощание с известной журналисткой Ольгой Копшевой, ушедшей из жизни в возрасте 63 лет. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Ранее смерть была подтверждена депутатом Государственной Думы Ольгой Алимовой, уточнившей, что Копшева скончалась внезапно в воскресенье.
Церемония прощания прошла во вторник в городском морге Саратова. В последний путь журналистку проводили министр информации и массовых коммуникаций региона Александр Колоколов, бывший министр финансов области Александр Ларионов, а также ее близкие, коллеги и ученики. Погребение состоялось на Новом елшанском кладбище.
Ольга Копшева, родившаяся 8 сентября 1961 года, окончила журфак Московского государственного университета имени Ломоносова. В течение своей карьеры она сотрудничала с рядом саратовских изданий, такими как:
- «Время. События. Мнения. Тенденции»
- «Саринформ»
- «Газета Наша Версия»
- «Газета недели в Саратове»
- «Репортер64»
- «Общественное мнение»
Копшева выделялась как квалифицированный экономический обозреватель, умела легко и доступно объяснять сложные темы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: