+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ушла из жизни игравшая в «Секрете Тропиканки» актриса Лаура Кардозу


Ушла из жизни игравшая в «Секрете Тропиканки» актриса Лаура Кардозу

Бразильская актриса Лаура Кардозу, известная по множеству мыльных опер, таких как Секрет Тропиканки, ушла из жизни в возрасте 98 лет, как сообщается на официальной странице актрисы в социальной сети Instagram*.

«Наша великая звезда простилась с нами. Лаура Кардозу навсегда займет место в наших сердцах», — говорится в этом посте.

По информации, предоставленной порталом G1, дочь Кардозу отметила, что ее мать скончалась в понедельник вечером в своем доме в Сан-Паулу, почувствовав недомогание.

Кардозу начала свою кинематографическую карьеру в возрасте 15 лет. Согласно данным G1, за всю свою карьеру она появилась более чем в 60 телесериалах, среди которых: «Секрет Тропиканки», «Дороги Индии», «Габриэла», «Империя», «Шоколад с перцем».

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)