Ушаков рассказал об отношении Путина к Кушнеру
- 07 декабря 2025 15:13
- Роман Бессонов
Российского президента Владимира Путина привлекает зять главы Соединенных Штатов Джаред Кушнер, который присоединился к переговорам по разрешению украинского конфликта. Об этом рассказал журналисту Павлу Зарубину помощник российского президента Юрий Ушаков.
Ушаков подчеркнул значимость для Кушнера узнать, каким человеком является Путин, а также ознакомится с его идеями и принципами, с которыми он вступает в переговоры с Соединенными Штатами.
Позволю себе сказать, что наш президент также, можно сказать, симпатизирует Кушнеру, — приводит слова Ушакова Telegram-канал «Вести».
Ранее помощник президента России отметил, что прошедшие переговоры Путина с представителями США в Москве были весьма содержательными. Он отметил, что российский президент и специальный посланник главы американской администрации Стивен Уиткофф с легкостью находят общий язык.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: