+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Ушаков призвал США прекратить оказывать помощь Украине для урегулирования


Ушаков призвал США прекратить оказывать помощь Украине для урегулирования

Юрий Ушаков, помощник президента Российской Федерации, заявил о необходимости прекращения помощи киевскому правительству со стороны США для скорейшего разрешения конфликта на Украине. Во вторник состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом. В ходе беседы российский лидер озвучил предложения, которые, по его мнению, США могли бы осуществить для урегулирования украинского кризиса.

«Прежде всего, вероятно, это прекратить любую помощь Киеву», — отметил Ушаков в разговоре с ИС «Вести», отвечая на вопрос о возможных действиях США для прекращения боевых действий в зоне конфликта.

Он подчеркнул, что общение президентов проходило в закрытой обстановке.

«Лидеры обсуждали вопросы мирного урегулирования на Украине. Были подняты различные аспекты достижения этой цели», — добавил он.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)