предложить новость

Yangust

  • 3024
  • Рейтинг #55
  • Оценки: +45/-10

<p> Центробанк РФ предостерег россиян от использования виртуальной валюты. </p>

1 2 396 читать позже читаю позже

<p> Швеция всегда удивляла мир своими талантами в разных музыкальных направлениях: ABBA, Roxette, Ace of Base, Army of Lovers, Arash, Vacuum. Так и в джазовом искусстве мы можем наслаждаться творчеством поистине феноменальных джазовых музыкантов. </p>

1 0 215 читать позже читаю позже

На пятой технологической конференции YaC 2013 было объявлено о разработке новой платформы «Яндекс.Атом».

4 3 237 читать позже читаю позже

Российские инвесторы, развивая свою деятельность в Китае, планирует использовать новую систему электронных платежей Bitcoin.

0 0 207 читать позже читаю позже

Соревнование по автомоделированию и автоспорту пройдёт среди школьников 5-11 классов, учащихся и воспитанников профильных колледжей и клубов.

3 0 184 читать позже читаю позже

Первый Международный арктический медиафорум прошел 21-22 октября на базе Северного (Арктического) федерального университета (САФУ) в Архангельске при участии экспертов и представителей более 20 крупных международных и российских СМИ.

6 0 161 читать позже читаю позже

Еще 26 августа компания Google запустила новый алгоритм “Колибри” (оригинальное название Hummingbird). Но серьезные выводы из этого нововведения можно сделать только сейчас: учет поведенческих факторов, голосовой поиск и релевантность по поисковой фразе целиком совершили революцию.

9 9 293 читать позже читаю позже

Адвокат помог российским космонавтам вернуть незаконно удерживаемую заработную плату.

10 4 310 читать позже читаю позже

Начала действовать официальная программа правительства Венгрии о получении ПМЖ после инвестирования 250 тысяч евро в облигации государственного займа.

14 3 250 читать позже читаю позже

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) назначен единственным исполнителем проекта по разработке российского лимузина для первых лиц в государстве. Институт должен будет разработать серию автомобилей на базе единой модульной платформы. Производством же лимузинов для первых лиц в государстве будет заниматься компания «Маруся Моторс».

4 1 285 читать позже читаю позже

Накануне дня голосования рядом с общественным штабом Сергея Собянина толпа молодых людей устроила агитационное представление.

2 2 224 читать позже читаю позже

Возможно ли отечественному производителю составить достойную конкуренцию на рынке навигационного оборудования?

1 5 315 читать позже читаю позже