предложить новость

Чатлан Чатланович Глюк

  • 1262
  • Рейтинг #61
  • Оценки: +42/-19

<br /> Sony удивила новым сверхзащищенным смартфоном Sony Xperia ZR, который может производить высококачественную съемку под водой на глубине до полутора метров. Степень защиты &quot;подводного&quot; смартфона: IP55/IP58 - это значит, что телефон может работать полчаса под водой на глубине больше метра.

5 5 344 читать позже читаю позже

<br /> Infinity Cell - новое чудо электроники от от компании Apple. Теперь зарядить iPhone можно будет с помощью зарядного устройства, которое преобразовывает в электричество энергию любого вашего телодвижения.

9 2 188 читать позже читаю позже

<br /> Алена своих &quot;нетопырюшек&quot; знает по именам и помнит - откуда бездомные скиталицы попали в её &quot;гостинницу&quot;.<br /> &quot;Электру&quot;, например, нашли на чердаке облэнэрго. &quot;Банкирша&quot; упала с крыши финансового учреждения. Студёными зимами в квартире гостеприимной биологички находят приют до двухсот рукокрылых красавиц!

16 4 191 читать позже читаю позже

<br /> Узнав о новой инициативе Рамзана Ахматовича, всполошившиеся школьники кинулись читать и вспоминать слова гимнов России и Чечни и постарались не ударить в грязь лицом перед высшим лицом Чечни, чего нельзя сказать о чиновниках - никто из министров и глав районов республики на совещании у Кадырова не решился процитировать даже гимн Чечни, а не то, что России. Теперь чиновникам придется выучить гимны под страхом увольнения.<br /> – Кто не выучит, не справится, я уволю того человека, — пообещал Кадыров.

19 25 303 читать позже читаю позже

<br /> Боевики сирийской вооруженной оппозиции разгромили древнейший православный монастырь Ильи-пророка, находящийся рядом с городом Эль-Кусейр, которому уже более полутора тысяч лет.

12 11 256 читать позже читаю позже